Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах.

Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать в Царство Ночи!
Правила общенияО сайтеФорумАнтиВампирыГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Московское время
Музыка на портале

Vampire Тwitter

Поделиться | 

Альтернативные методы психической самозащиты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

VampGirl_Trisha

Immortal Critic
Immortal Critic

Дата регистрации : 2009-12-15
Награды :

СообщениеТема: Альтернативные методы психической самозащиты   Вс Янв 31, 2010 10:27 pm

Большинство тех, кто читает это, вероятно, знакомы с концепцией экранирования как формой психической самозащиты. Если же нет, то - экранирование, по существу, подразумевает создание барьера духовной энергии вокруг себя, либо для блокировки энергии извне, либо для сохранения собственной энергии. Экранирование работает очень хорошо в плане защиты от вредоносной энергии, но также вы должны знать, что этот метод имеет и ряд недостатков, например, экран плохо защищает от попыток потребления вашей энергии. Этот недостаток возникает из-за того, что щит формируется непосредственно из вашей энергии и каждый может полакомиться самим щитом. Это несколько похоже на деревянную крепость, построенную для защиты от роя термитов. Я хотел бы вкратце рассказать о некоторых альтернативных методах защиты от внешних сил, пытающихся вызвать утечку вашей энергии. Следует отметить, что не существует абсолютно надежного способа для защиты вашего духа, так же как не существует абсолютно надежного способа защитить ваше тело. Описанные мною методы, просто будут усложнять процесс поглощения вашей энергии.

Втягивание ауры:

Этот метод основан на тех же принципах, что и способность черепахи втягивать свое тело в панцирь. Вы будете втягивать свою ауру в тело, используя его как оболочку для защиты вашего духа.

Начинайте в любой форме, в любом положении, как вам будет удобнее, все разные, и я считаю, что будет более эффективным, если лично выясните, что лучше работает для вас. После приготовлений, начните с использования визуализации, чтобы "втянуть" свою ауру. Для ваших конечностей, представьте вашу ауру в неком роде сокращающейся в вашем теле; втащите ее от поверхности кожи ближе к вашим костям. В идеале, вы должны хотеть, чтобы ваш дух был чем-то вроде палки в этих районах. Для вашего туловища и головы, я считаю, что лучше всего попытаться втянуть/сжать свою энергию в чакры. По моему личному опыту: руки и ноги больше подходят для сжатия энергии в направлении центральной линии, вроде сжимая глину, тогда как в случае с туловищем, я чувствую, что лучше концентрировать энергию в чакрах, как магниты стягивают железные опилки каждый к себе. Обычно, я стараюсь, чтобы процесс соответствовал моему дыханию. В случае с конечностями я обычно выдыхаю, когда притягиваю энергию ближе к костям, а для головы и туловища - вдыхаю в то время когда втягиваю энергию в чакры.

Я считаю, что этот метод обычно помогает защищаться от чего-то/кого-то пытающегося атаковать или откачать вашу энергию, к тому же я считаю, что поскольку вы больше не излучаете столько же энергии как раньше, это делает вас гораздо менее заметным для вредоносных астральных существ. Слово предостережения, даже если вы обычно не видите свою ауру, вы, скорее всего, сможете заметить ее отсутствие, когда вы посмотрите в зеркало. В первый раз, использовав эту технику, я был несколько обеспокоен тем фактом, что мое отражение было необъяснимо "мертвым". Так получилось потому, что моя аура была не видна. Так что не пугайтесь, если с вами случиться подобное.

Закалка ауры:

Этот метод почти противоположный методу, упомянутому выше. Этот метод подразумевает сжатие вашей энергии не к центру тела, а концентрация ее на поверхности, создавая своего рода духовные доспехи.

Подготовьте все самым удобным для вас образом, и приготовьтесь к использованию визуализации. Вы можете начать с любой части тела, как вам заблагорассудится. Я считаю, будет полезным, думать о каком либо жестком/прочном веществе/материале и ассоциировать с ним прочность вашей защиты. Многие, возможно, сочтут полезным во время формирования их ауры смотреть на свою фотографию, где они будут изображены в средневековых латах, но представлять себе вещи, такие как железо или камень, тоже хорошо и работать это будет, ни чуть не хуже. Лично я использую/представляю кованную сталь для оказания помощи в этой визуализации. Что бы вы ни выбрали, просто начните с представления и ощущения поверхности вашей ауры сжатия и закаливания ее до прочности выбранного вами материала. Почувствуйте ауру вокруг ваших рук, ног, груди, головы и т.д., закаливайте ее, чтобы сформировать свою психическую броню, и продолжайте это, пока весь ваш дух не будет защищен этой оболочкой. Помните, что вы не формируете экран, поэтому ваша броня не долж на распространяться дальше, чем ваш обычно распространяется ваша аура. Я считаю, что этот метод естественным образом подтягивает энергию к поверхности вашей ауры, и я никогда не нуждался в том, чтобы сделать что-то специальные для перенаправления своей энергии на поверхность, но я не могу говорить за всех, поэтому он может помочь вам "вытолкнуть" вашу энергию на поверхность, а может и нет.

Я думаю, этот метод, лучше использовать в случае, если нет необходимости быть незаметным, например, если вы истощаетесь физическим лицом или каким-нибудь астральным существом, что беспокоит вас постоянно. Как и с любым методом, нет стопроцентной гарантии вашей безопасности, могут быть вещи/существа достаточно сильные, чтобы кормиться от вас в как бы вы не защищались. Но в том, что этот метод делает вашу энергию более плотной и усложняет ее выкачку, нет никакого сомнения. Это нечто вроде разницы между тем чтобы сосать через соломинку воду и патоку, последнее будет намного сложнее из-за плотности вещества.

В любом случае, я надеюсь, что методы, приведенные здесь помогут хотя бы нескольким людям, прочитавшим эту статью. И я надеюсь, что это позволит расширить набор приемов тех, кто считает экранирование их единственной линией обороны против астральных хищников.

Автор: Vampyre Psykic.
Английская версия статьи взята здесь: http://sanguinarius.org/articles/tvp-altmeth.shtml

Перевод by GroB.

Источник: http://vampirecommunity.ru/a90_psih_selfefence.html

ElijahK

Дата регистрации : 2011-06-29

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июн 29, 2011 1:52 am

Опять этот медитативный бред. Вот так и будешь сидеть и медитировать во время атаки энергетического вампира. Я говорю - работает ТОЛЬКО психологические приемы. Приемы поведенческие и эмоциональные. Медитация хорошо помогает заснуть, и то не всем. Вот здесь я рассматриваю методы вампирских атак и защиты от них с прикладной стороны Вампиризм
Вернуться к началу Перейти вниз

Кали

Дата регистрации : 2011-07-04

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 10:30 am

Медитация это всеж не бред, она лежит в основе массы различных практик, и предназначена ну никак не для засыпания) медитация помогает научиться ощущать свое и видеть чужое, и развить свои тонкие тела (это как минимум). а если вы научились видеть, то сразу сможете увидеть если вас пытаются энергетически вампирить. Обычно от энерго вампира к вам тянется как бы шнурок/шланг или что-то такое, обычно грязно- серого цвета. если увидели этот "шнурок", то вам все карты в руки, с ним можно развлекаться как вашей душеньке угодно) если вы точно уверены, что вампирит не родственник, а посторонний для вас человек, то можно не жалеть. мой любимый вариант- перекинуть канал по которому он вампирит на кладбище, и зацепить на могилку, и пусть себе тянет сколько влезет) последствия для такого вампира могут быть весьма и весьма печальны, как минимум онкология.

а так, чтоб к вам невозможно было зацепиться (по крайней мере сложно), достаточно находиться постоянно в верхнем потоке, он достаточно сильный чтоб отбить от вас подобные мелочи как энерго вампиры, низшие сущности и т.п.

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 1:53 pm

Каналы, потоки.. ;-) это мистика. Этого никто не видел и не доказал. Поэтому, я все же за бытовые методы ( осина и серебро ;-))) шутка... психология. И даже не сама психология, а психо-поведенческие модели вычисления, защиты или нападения.

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 2:00 pm

эт не мистика) это реальность и реальные возможности абсолютно любого человека, вопрос желания заниматься собой и развиваться. осина эт конечно не плохо, от кола в груди вообще мало кто выживет, но как-то руки пачкать- фиии) а так и не видно (для большинства), и ручки чистые, и вражина обезврежен)))

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 2:12 pm

Любые такие методы отрицательно скажутся на вашей карме. Плюс ко всему, это развяжет руки кому нибудь подключить вас к другой могилке. Т.е. действие рождает противодействие. Я хочу использовать ТОЛЬКО безобидные методы. Программировать кого-либо на смерть, это превышение самозащиты, гораздо проще и справедливее - спровоцировать вампира отдать энергию. Самому из него попить. Это гуманнее.

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 2:17 pm

ой, на смерть програмировать я не предлагаю, на сколько его там "накормят" зависит лишь от его кармы) моя же карма при этом не пострадает, т.к. я просто спихнула с себя бяку, а то что чел не понял откуда тянет- так это ему же урок, нефиг жрать все подряд.) а касаемо меня и к моилке.. эт врядли) во первых я родилась некросом (как и мой отец), и мне эта энергия весьма приятна, во вторых две клинические смерти тож кое что значат)
если не использовать подобное, то в идеале тогда достаточно быть просто "чистым", тогда подобная грязь не сможет зацепиться.

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 2:28 pm

Цитата :
я родилась некросом (как и мой отец), и мне эта энергия весьма приятна, во вторых две клинические смерти тож кое что значат
Да уж. Богатый опыт.

Цитата :
то в идеале тогда достаточно быть просто "чистым", тогда подобная грязь не сможет зацепиться.
Необходимо понимать, что это игра. И любые отношения основаны на обмене эмоциями. И это хорошо и здорово. Однако многие начинают относиться к этому серьезно: переживают, парятся, что и приводит к потерям энергии.
Вы не можете жить без общения: люди в одиночках с ума сходят. Вам нужна чужая энергия, как и всем. Поэтому тут вопрос в том, как эффективно ей начать меняться. И не жалеть свою ;-) - обычно возвращается больше.

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 2:35 pm

В одиночестве я чувствую себя на много лучше чем в обществе. т.к. от людей слишком много хаоса. они не умеют останавливать свой внутренний диалог, а это не приятно, слышно их мысли (в большинстве бред всякий). эмоции это нижние чакры, это опять же просто люди. когда практикуешь уже больше 16 лет, очень многое меняется, ко многому меняется отношение, эмоции уходят очень далеко, так, что по сути исчезают. (про эмоции это тоже одна из практик по тотальному самоконтролю, которая потом становится нормой жизни). обмен энергиями происходит только если берусь кого либо чистить или лечить. ну или если кто влезет в мое поле, когда занимаюсь.
думаю не стоит дальше тут флуд разводить) будет желание- милости прошу в личку/аську/скайп

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 2:53 pm

Кали, огромное спасибо за приглашение ;-) Но зачем же лишать других видеть диалог двух умных людей ;-)))

Зы А я люблю хаос. Из него рождается все... и в него все уходит. ;-)
Одиночество - это хорошо и полезно, но совсем без общения тоже ведь нельзя! Ну или можно особо продвинутым, вроде вас ;-) Но мне бы не хотелось возвышаться настолько от бытового, земного, общечеловеческого.

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 3:04 pm

Хаос который именно хаос это хорошо, т.к. идеальный хаос это та же гармония, но он приходит к человеку сам, когда он к нему готов. а тот хаос и шум что творится в людях это все же другое.
Общение иногда нужно, на это есть друзья и семья. и естественно интернет. а в живую как правило тяжко. даже если экранироваться от окружающих, все равно их ощущения, мысли и т.п. сильно слышно, а мне от них не комфортно (если можно так выразиться), последний раз, на вручении дипломов была у сестры, 40 минут мне с этой толпой хватило, чуть не стошнило от них. плюс у многих души уже в молодом возрасте гнилые, а это очень неприятно пахнет, и вот от этой вони не закроешься увы. и.. иногда бывает такое, что через меня кому-то могут что либо плохое сообщить. т.е. я в такой момент отключаюсь внезапно, что-то говорю, и потом вдруг включаюсь обратно, не помня что говорила (как правило это вести о смерти). меня и так побаиваются, зачем лишний раз народ шугать))

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 3:15 pm

Кали, ну вы на самом деле продвинутый медиум, поэтому, при большом скоплении народу чувствуете слишком большой фон.
Про гнилые души согласен, есть такие в любых возрастах, и общаться с ними неприятно, но нужно для само тренировки. У Кастанеды была тема "маленьких тиранов", там они специально таких искали, что бы потренироваться на них. А цель таких тренировок - стать прозрачным для гнили и негатива.
Ну а в целом я за то, чтобы любить людей. Ну или быть нулевым, как вариант.
Интернет - это не общение, а суррогат общения. Ведь отсутствует эмоционально энергетический фон. Я бы сравнил общение по интернету с онанизмом ;-)

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 3:20 pm

Да, тренировки это всегда хорошо и полезно) человеколюбие так же приветствую, и даже могу сказать что люблю людей) но пока ко мне не лезут)) интернет хоть и суррогат общения, но все же лучше, чем сообщать людям страшные для них вещи.

PS: капитально уехали с темы)

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 3:25 pm

Давай на ты. Верни тему. ;-)

Я думаю, что за свои сверх способности ты платишь большую цену. видишь гниль и грязь. Сторонишься, тебя сторонятся. Но от людей можно получить и массу позитива и драйва.

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 3:32 pm

Массу позитива и драйва я получаю когда выступаем на концертах) вот это да, мощнейший добровольный выплеск энергии, которую грех не взять) т.к. она идет от всей души, и в ней заложен позитивный зарядSmile
Для кого-то может это и жутковатая цена, но за то я уже в общем то не особо шарахаюсь когда у меня по дому дУхи бродят, или как было не так давно сущность в виде большой собаки свернувшись калачиком мирно дрыхла у меня в ногах. правда учитывая что я таки не ожидала спросонья такое узреть, таки навешала пенделя и выгнала на кухню где оно жалобно скреблось до утра.. поплатилась за это внезапно воспалившимся глазом ( пришлось прощения просить. (через пол часа после этого глаз прошел сам по себе без всяких лекарств).
И еще в тему подзарядки, у меня квартира, уже превратилась по сути в место силы. знакомая йогиня посидев у меня, сказала, что энергию у меня в комнате ощущает так, как если бы ее можно было пощупать, что она таким мягким валиком по телу катается)

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 3:46 pm

Ну да, концерты, театры, представления - все это виды энергетического вампиризма. ;-) И не всегда позитивного. Представь какую нибудь драмму в театре;-)

Про энергии. Ну вот смотри: энергии обычные люди не чувствуют, а вот эмоции - эмоции испытывают все. По идее ты можешь при помощи своих энергетических способностей заставлять людей чувствовать те или иные эмоции, а значит - управлять людьми.

Про сущностей. Ну их на фиг ;-) Лучше от них подальше, хотя у Кастанеды ( не читала ?) там маги приручали сущностей. Называли их союзниками и заставляли выполнять для себя кое что ;-) Например, дом охранять. Подкармливали по чуть чуть своей энергией за это.

Про
Цитата :
но все же лучше, чем сообщать людям страшные для них вещи.
А зачем ты сообщаешь людям плохие и страшные вещи?
Сформированного будущего нет и предсказания срабатывают только для тех, кто в них верит. Или иногда, кто их услышит - это может сработать, как скрытая программа. Помнишь, как у вещего Олега?

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 3:56 pm

Я же говорила, эт не я сообщаю, а через меня. мое сознание на этот момент отключается. и по поводу того что в скором времени кто-то помрет (обычно это сроки в пределах 1 день- 2 недели) еще не ошиблась (не знаю хорошо это или плохо).. одного так по дурости с того света вытащила, не стоило, огребла как надо.. мне смерть руку так выкрутила, пока не закричала - забирай его, не нужен он мне- не отпускала. обычные люди энергии ощущают, ток не понимают что это такое (ну и хорошо Smile ) хорошо уже тем, что от большинства удается скрыть свою суть, и большинству со мной просто комфортно (стараюсь усиленно развивать в себе благость). но те кто видят и чувствуют, а еще не дай божЕ умеют отличать одно от другого, сразу видят что я такое и с чем связана (радует что их мало)))
чувствовать людей и заставлять их чувствовать то что мне нужно это из серии эмпатии, зачастую получается, особенно хорошо получается "сбивать" мысли) типа человек пишет кому-то смску или собирается позвонить, а я про него начинаю думать, что мне нужно поговорить, и человек обязательно ошибется номером ко мне) либо в ближайшее время выходит на связь. самые напрочь не чувствительные объявляются в течении недели. практика презабавнейшая к стати)

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 4:05 pm

Про СМС это какое то очень локальное влияние ;-) С такими возможностями можно и по глобальнее что нибудь придумать ;-) Например внушить директору ЦБ, что надо людям деньги просто так раздать все центробанковские... Ну или кому нибудь из правительства что нибудь ;-)
А про то, что ты рассказала: вспомнил человека - и он появился. Это и у меня работает. ;-)
А что ты такое и с чем связана ?

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 4:15 pm

ElijahK пишет:
Например внушить директору ЦБ, что надо людям деньги просто так раздать все центробанковские... Ну или кому нибудь из правительства что нибудь ;-)
а вот такое делать рискованно) там эгрегор у них- мама не горюй, есть очень реальный шанс огребсти так, что мало не покажется.

я какое.. как минимум то, что с некрухой от рождения связана (хоть и не развиваю это направление так чтоб целенаправленно, зомбиков не поднимаю)) и ритуалы на кладбИщах не творю, мне достаточно что там просто комфортно, и что приняли как мне выразились, как родную. натурально за руку тянули и отвели к хозяину ). да и как факт, с ними можно общаться и так, без ритуалов. а так я и сама про себя еще не все знаю, жизней прошлых много помню, но далеко далеко не все увы. одному человеку (очень сильный маг) удалось чего-то узнать про меня, сказал только, что ему запретили пока мне это говорить, и что поругаться со мной- последнее чего он хотел бы в этой жизни.. видимо я какое-то чудовище))

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 4:33 pm

Цитата :
а вот такое делать рискованно) там эгрегор у них- мама не горюй, есть очень реальный шанс огребсти так, что мало не покажется.
Ну ты, как человек, поднявшийся над эмоциональным уровнем - ты должна быть прозрачна для любых эгрегоров. Или архетипов, как их еще называют.

Ну хорошо, фиг с ним, с правительством. Но какое нибудь другое практическое применение придумать. Ну например спросить у своих, на кладбище где кто когда драгоценности или деньги зарыл. Пойти и откопать. Я вот вообще за практический подход. Маг должен быть очень практичным, чтобы не погрязнуть в словоблудии. Кстати, а кто там "хозяин"??

Я ,вообще, кладбища не люблю, не моя там энергетика. И похороненым на кладбище тоже не хочу. Лучше пепел по ветру ;-) Идеальный вариант.

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 4:42 pm

на каждом кладбище есть "хозяин" или "хозяйка". по поводу добывания денег с помощью магии.. во первых я слишком ленивая чтоб ехать искать эти клады, это раз. во вторых, когда я обращаюсь с просьбой о финансах, мне начинают подкидывать хорошие денежные заказы. чем не практический выхлоп?Smile а так, когда равномерно и стабильно развиваешься, выполняешь какие-то свои задачи, то и в финансовом плане все хорошо, дается столько, сколько действительно необходимо. т.е. допустим нужно было 80 тыщ на погашение кредита- вот, заказ, делов на 3-4 вечера, и оп- кредит погашен. вот она практическая сторона. влияние на учеников (не целенаправленное и без напряга), что у них начинают раскрываться способности, работать чакры и т.п. вылечить у себя болезнь (кифоз 2 степень) которая считается что не лечится, вернуть зрение с -2,5 до идеального, это ли не практичная сторона? подарить ребенка подруге которая не могла забеременеть, а сейчас у нее растет моя дочь, и ей уже 5 лет. (это ясновидящие в один голос утверждают, что у меня есть ребенок, девочка). я в этой жизни не гонюсь за богатствами, у меня немного другие приоритеты и задачи)
А для эгрегоров невозможно быть прозрачным увы, кем бы ты ни был.

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 5:00 pm

Перечисленное тобой - это безусловно практическая сторона, не поспоришь.
Единственно, странная формулировка у тебя: когда ты обращаешься - тебе подкидывают. Идеально. Гармонично. Но вот нахренаж тогда надо было кредит брать 80 тыщ?
Цитата :
я слишком ленивая чтоб ехать искать эти клады
Можешь сама не ехать. Можешь друга послать.

А про хозяев и хозяек пободробнее можно ?

Цитата :
А для эгрегоров невозможно быть прозрачным увы, кем бы ты ни был.
Ну может быть не полностью, но частично не потдаваться их воздействию определенно можно. Пример толпа, неуправляемая и агрессивная. Там все под воздействием. Но подготовленный человек не впадет в этой толпе под воздействие и сумеет выбраться. Я на стадионах часто экспериментировал.Все болеют за Россию, например, а я против. Соответственно я оказывался вне влияния эгрегора болельщиков.

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 5:47 pm

Кредит брался давно, и больше чем 80) так надо было (обстоятельства разные бывают). про хозяев и хозяек сильно распространяться не могу. как правило это самая старая могила, их видно, со всего кладбища энергия к ним стекается, как по паутинке. и.. хз, может это только мне так ощущается, но, от всех могил идет холод (как и положено от мертвого), а от этой идет тепло как от живого. и точно знаю что там именно хозяин, и ощущаю, и видения разные были на сей счет.

ElijahK

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 6:39 pm

Жуть. ;-) Не очень романтично ;-)

Кали

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   Ср Июл 06, 2011 6:43 pm

кому как)) мне так очень понравилосьSmile ну и как сам факт какая честь была, мне не нужно было искать, а меня именно отвели к нему. хотя может конечно на этом кладбище так принято))) но не смотря что не ночь была, там очень много всех было..

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Альтернативные методы психической самозащиты   

Альтернативные методы психической самозащиты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах. :: Сверхъестественный форум :: Энергетические вампиры-
© Портал "Жизнь вампира". Вампиры. Вампиризм. Исследования. Современная библиотека о вампирах. 2009-2010. Все права сохранены. Общение. Поиск истины существования вампиров. Объединение взглядов прошлого и современного поколения исследования Мира Вампиров. Настоящее лицо современного вампиризма. Вампир, как тенденция молодёжного рунета. || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник