Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах.

Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать в Царство Ночи!
Правила общенияО сайтеФорумАнтиВампирыГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Московское время
Музыка на портале

Vampire Тwitter

Поделиться | 

Энерго вампиризм.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

ETW

Дата регистрации : 2010-02-27

СообщениеТема: Энерго вампиризм.   Вт Мар 02, 2010 10:05 pm

Я расскажу вам свою точку зрения на то, что такое вампиризм, но для этого использую восточные названия энергий.

Вокруг нас в пространстве море сырой энергии ци, которую мы потребляем через дыхание, через кожу, с пищей, но количество этой сырой энергии неравномерно, к слову в городах, среда более разряжена этой энергией, а образ жизни не способствует достаточному ее накоплению, это одна проблема.

Мужчина и женщина способны преобразовывать сырою энергию ци в более высокие энергии инь(женская) и янь(мужская) и они являются двумя противоположностями, янь энергия огня, приобретает наивысшую форму при влечении к женщине, она из холодного состояния переходит в активное. А женщина вырабатывает энергию инь, более спокойная энергия, но тем не менее запас энергии у женщин выше.

Вторая проблема заключается в том, что находясь в обществе среди множества людей, люди поддаются постоянному влечению и трате энергии инь и янь через секс и постоянное возбуждение, в дальнейшем энергия восполняется из резервов энергии ци в организме, и если это часто повторять, то резервы ци не успевают восполняться и человек быстрее стареет, мышцы становятся слабыми, поведение вялое. Кстати человека с сильной ци легко узнать, у такого человека твердые мышцы и кости, и внешний вид излучает здоровье и силу. Мужчина с сильной янь, подобен огню и огонь внутренний вырывается глаз и при общении, а рядом с таким человеком можно ощутить жар, как от печки. Женщина с сильной инь, подобна буре, стремительна, грациозна, энергию ее сложно ощутить, но эффект почувствовать легко, сознание у мужчины проясняется и возникает ощущение легкого блаженства.

Кто такое вампиры. Smile

Энерго вампиры это люди, которые имеют нехватку энергии инь или янь и стремятся восполнить ее от других, провоцируя на гнев, любовь, потому что сами не могут ее производить в достаточном количестве из ци. Есть правда и естественная потребность у мужчин в женской энергии инь, она гармонизирует мужскую энергию и дает ощущение счастья и покоя, поэтому мужчины так тянутся к женщинам. А женщинам также нужна мужская энергия, по тем же причинам и самое забавное, что мощной янь обладают, как правило, мужчины политики, бойцы и бандиты. Женщину с мощной инь легко узнать, она спокойна ,безмятежна и очень красива, характер подобен звенящему горному роднику, это потом под влиянием мужской янь она меняется, но это нормально.

Настоящие вампиры женщины умеют разжигать янь в мужчине, а потом ее забирать со страстью и любовью, мужчины тоже так умеют.

Есть еще ведьмы, которые обладают знаниями и умениями изменять и преобразовывать энергии. Very Happy

А те кто пьют кровь, не имеют проблем с преобразованием ци в энергии инь и янь, но чувствуют нехватку в ци.

Это вкратце… кое в чем, могу ошибаться
Вернуться к началу Перейти вниз

VampGirl_Trisha

Immortal Critic
Immortal Critic

Дата регистрации : 2009-12-15
Награды :

СообщениеТема: Re: Энерго вампиризм.   Ср Мар 03, 2010 12:08 am

Интересная статья Twisted Evil

ETW

Дата регистрации : 2010-02-27

СообщениеТема: Re: Энерго вампиризм.   Ср Мар 03, 2010 11:11 pm

Люди в большинстве своем остались варварами, стремящиеся удовлетворить себя за счет других, либо проявляя себя недостойно, но есть еще надежда в некоторых… эти некоторые под защитой высших сил.

tarja

Дата регистрации : 2010-04-14

СообщениеТема: Re: Энерго вампиризм.   Чт Апр 15, 2010 10:28 pm

я - генератор энергии, но могу пить ее и многое другое

VampGirl_Trisha

Immortal Critic
Immortal Critic

Дата регистрации : 2009-12-15
Награды :

СообщениеТема: Re: Энерго вампиризм.   Пт Апр 16, 2010 12:51 am

tarja пишет:
я - генератор энергии, но могу пить ее и многое другое

Генератор? Объясни Arrow

tarja

СообщениеТема: Re: Энерго вампиризм.   Вс Апр 25, 2010 10:27 pm

я вырабатываю энергию, и могу пользоваться любой другой энергией, как пить с других людей, как вблизи так и на расстоянии, лишь подумав о том или ином человеке, могу пойти на кладбище и выпить мертвую энергию.

tarja

СообщениеТема: Re: Энерго вампиризм.   Вс Апр 25, 2010 10:29 pm

могу как забрать эту энергию так и поделиться с теми кто в ней нуждается без особого ущерба для себя

tarja

СообщениеТема: Re: Энерго вампиризм.   Вс Апр 25, 2010 10:30 pm

люди мало что знают об этом и многое им не дано знать, но то , что они знаю это всего лишь обобщенные сведения и многие этому не верят пока сами с этим не сталкиваются

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Энерго вампиризм.   

Энерго вампиризм.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах. :: Сверхъестественный форум :: Энергетические вампиры-
© Портал "Жизнь вампира". Вампиры. Вампиризм. Исследования. Современная библиотека о вампирах. 2009-2010. Все права сохранены. Общение. Поиск истины существования вампиров. Объединение взглядов прошлого и современного поколения исследования Мира Вампиров. Настоящее лицо современного вампиризма. Вампир, как тенденция молодёжного рунета. || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать блог