Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах.

Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать в Царство Ночи!
Правила общенияО сайтеФорумАнтиВампирыГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
Московское время
Музыка на портале

Vampire Тwitter
Share | 

Мягкая сторона Дэймона - Любить или Ненавидеть Его?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

VampGirl_Trisha

Immortal Critic
Immortal Critic

Дата регистрации: 2009-12-15
Награды:

СообщениеТема: Мягкая сторона Дэймона - Любить или Ненавидеть Его?   Ср Фев 23, 2011 12:31 am

Перевод и редакция: VampGirl_Trisha

Все виды драматическиого изменения были в "Дневники вампира" , в том числе был и очень разные Дэймон , который прошел путь от безжалостной задиры до милого парня с "щеночьими" глазами . В интервью, Лорен Коэн , которая сыграла злополучную Роуз , говорила о тоскливом глубоком преобразовании Деймона.

"Я думаю, что это было интересно, что они сделали это", сказала она. "Я думаю, что, возможно, Дэймон действительно не должен был в завязывать отношения, но Роуз видимо что-то разбудила в нем".

Она добавила: "Я не думаю, что это была любовь, но новые стороны человечности, и это открывает путь для нового сюжета для него, что интересно. Я очень любила эту сцену в конце [мой окончательное эпизод], где Деймон останавливает на шоссе женщину и это полное психическое расстройство ".

Кохан , возможно, любила все изменения, прозошедшие с Деймоном, но, что насчет вас, ребята? Нравится ли вам новый чувствительный Дэймон или вы предпочитаете холодного жестокого Деймона?

Лично мне нравятся оба. Без каких-либо характерного роста на во всем Дэймон получил бы реальный спад интереса очень быстро, если бы его показывали только в аплуа беспощадного убийцы, которого зритель принял, прежде чем они надоел сам сериал. Таким образом, я чувствую, необходимые изменения. Однако, чувствительный, слабый и плаксивый Деймон действует мне на нервы. Хотя я люблю, что он стал более заботливым и что он он больше заглядывает в себя, я ненавижу, то каким жалким он стал. Вся эта сцена в ванне с пенной (в то же время так сексуально) было досадно, слушать его болтовню о том, что он не может быть человечнее. Это немного утомляет. Он любит Елену , мы видим это. Я хочу, чтобы было смешание, смеси жесткого Дэймон и хорошего Деймона. Это слишком много, чтобы спросить?

(c) Moonlight
Источник

tabvbz

Дата регистрации: 2011-12-22

СообщениеТема: Re: Мягкая сторона Дэймона - Любить или Ненавидеть Его?   Пт Фев 03, 2012 7:21 pm

деймон хорош в любом сюжете.хотелось-бы чтобы елена тоже его полюбила-но жаль стефана.этот треугольник действует на нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз

tabvbz

СообщениеТема: Re: Мягкая сторона Дэймона - Любить или Ненавидеть Его?   Пт Фев 03, 2012 7:22 pm

хотелось бы знать -не хочеться ли им крови после стольких сериалов?

tabvbz

СообщениеТема: Re: Мягкая сторона Дэймона - Любить или Ненавидеть Его?   Вс Фев 12, 2012 9:59 pm

деймон заслужил любовь и он должен быть любим.вообще многие из вампиров могут жить рядом с людьми.этот городок повяз в сверхестественном и они должны жить счастлмво

Мягкая сторона Дэймона - Любить или Ненавидеть Его?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Вампиры. Кровь. Свежие новости литературы и кино о вампирах. :: Сверхъестественный форум :: Вампиры :: Vampire News-
© Портал "Жизнь вампира". Вампиры. Вампиризм. Исследования. Современная библиотека о вампирах. 2009-2010. Все права сохранены. Общение. Поиск истины существования вампиров. Объединение взглядов прошлого и современного поколения исследования Мира Вампиров. Настоящее лицо современного вампиризма. Вампир, как тенденция молодёжного рунета. || При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник